нужные персонажи
лучший пост от фрейи аннгильд
Они уже не первый час идут по монотонным пейзажам покрытого снежным покрывалом, который до сих пор падает крупными хлопьями бледно-серого... [читать далее]
постописцы недели
активисты недели
В Берлингтоне нет ничего особенного — обычный небольшой город, расположившийся в штате Вермонт. Здесь, так же, как и во всём остальном мире, обитают сверхъестественные существа. Одни из них чтят закон и порядок, другие не гнушаются убийств и кровопролитий — так было и будет всегда, это и есть то самое равновесие и вечное противостояние добра и зла, которым никогда не одержать победу друг над другом.
11.07подняли предельный возраст игровых персонажей до 500 лет. 10.07еженедельная сводка новостей уже в теме. 03.07еженедельная сводка новостей уже в теме. 27.06изменения по максимальному возрасту для сирен и оборотней. 26.06еженедельная сводка новостей уже в теме. 21.06долгожданное открытие свершилось! а вы уже успели подготовить анкету для пропуска в берлингтон?
eugene

человек, который заебался, но всё равно ответит на ваши вопросы по матчасти.

ariel

девочка-цветочек, поколдует над вашим профилем, оденет так красиво, что раздеваться не захочется.

olivia

служба экстренного реагирования, электровеник и почётная умняша нашей тусовки.

amberle

посидит посушит мозг за сюжет и пройдется по спискам, задно отдохнет на пиаре. а ты не расслабляйся, я еще в графику могу.

мистика — берлингтон, вермонт — июнь 2022

anima flamma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anima flamma » gnome » shadow souls


shadow souls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Подпись автора

J U D A S

0

2


Я ищу партнера

————————————————————


Cornelia Falcone


————  30 — человек/ведьма — alicia vikander, sofia carson, jodie comer ————


https://i.imgur.com/j5SHUoy.gif https://i.imgur.com/Jxg3IGM.gif https://i.imgur.com/NG1NcXI.gif

Корнелия Фальконе
Лия, Корни


08.11.2002 // клана Фальконе // пекарь по призванию, юрист по образованию // возможно и есть


———— 
Сирены, сирены, сирены режут тишину
И еще одного не найдут

————


Ты росла в жёстких рамках морали, родившись_живя_и надеясь обрести покой под дубом в парке твоего любимого Лос-Анджелеса. Мать застрелили в бандитских разборках, когда тебе было 5 лет на твоих глазах. По вине твоего отца. В глубине души ты об этом прекрасно знаешь, но привыкла оправдывать его с раннего детства. Это единственный человек, кому ты могла доверять безоговорочно и всецело. Он оберегал тебя, баловал и потакал твоим капризам, стараясь компенсировать отсутствие матери. И в то же время мог наказывать тебя за проступки, кричать, ограждать от неподходящих тебе людей. Ты росла принцессой в его глазах. Тем лучом света, которым для твоего отца являлась твоя мать. Фальконе быстро взобрался по иерархической лестнице мафии наверх, захватив знатный кусок территории и полноправную власть над ним. В его планах было захватить весь город. И ему почти это удалось...
Ты не вникала в дела отца, отнекиваясь и считая их неправильными. Да, тебя научили стрелять. Да, ты стала мастером дипломатических переговоров. Но твоя душа была далека от криминальных дел. Никто в здравом уме, взглянув на тебя, не смог бы окрестить тебя дочерью мафиози. Всегда приветливая, всегда дружелюбная. Ангел. Так что же скрывается за твоими глазами?
Вопреки всем твои недовольствам по отношению к роду занятий твоего отца, ты ни на день не оставляешь его. Исключением, пожалуй, стал день твоего тридцатилетия. Улетев на острова с подругами, ты ждала скорого прибытия отца с подарками. Увы, этого не случилось. Правая рука мистера Фальконе - Айзек вероломно убивает своего босса, желая подмять под себя весь его незаконный бизнес: автомастерскую, контрабанду, наркотики. В будущем он планирует откусить кусок и от твоего пирога.

Отрицание длиной в месяц.
Гнев - пять дней.
Торг - всего пара минут.
Депрессия и наконец принятие.

Мир летит в пустоту. Города стираются с лица земли, но тебя это волнует едва ли. Приближённые твоего отца разделились на два лагеря: одни хотят идти за Айзеком, другие за тобой. Вторых меньше, однако все они понимают, что Айзек поступил крайне подло и ему не место в их мире. Да, здесь свои правила. Но они есть. Предатель наивно полагает, что от тебя не стоит ждать угрозы. Тебе это на руку. В феврале нас с тобой сводит судьба. Я устраиваюсь механиком в мастерскую, которой в качестве знака доброй воли передаёт тебе Айзек со словами: "Посмотрим, сможешь ли ты управлять настоящим бизнесом, а не своей булочной". Ты сможешь... Хитрая лиса, которая уже точно знает, сколько людей на её стороне. Кого можно подкупить, с кем можно договориться, а на кого нужно немного надавить или приставить дуло пистолета к виску. И моё появление тебе только на руку. Вампир, стоящий за твоей спиной, всегда сможет прикрыть тылы или вырвать недругам позвоночник.

Ты не сука, но и не тихоня. Девушка для кого семья - святое. И в этом мы понимаем друг друга больше, чем ты можешь себе представить. Та, кто может в критических ситуациях принимать твёрдые решения, отбросив шёпот совести. Но и та, кто не пойдёт на бессмысленные жертвы во имя собственной спеси.


————
Будем стоять до конца.
Мы не вернемся назад.

————


В первую очередь мне нужен партнёр в Лос-Анджелесе. Друг. Корнелия станет для Стефана свежим глотком воздуха, не связанным никак с его прошлой жизнью. Но она имеет полное право стать частью его настоящего и будущего. Стефан же для Корнелии станет не спасательным кругом, как кажется на первый взгляд. При большом желании она и сама могла бы отвоевать власть у Айзека. Он станет опорой, поддержкой, защитой. Ей нужен тот, кому она будет всецело и безоговорочно доверять. (с) Как будет влиять её раса, выбранная вами, решим по игре. Я оставляю много возможных разветвлений для нашего совместного сюжета. Ещё один нюанс - это подпольный бизнес отца Корнелии. Он продавал наркотики не только обычным людям, но и сверхъестественным существам, которые начнут терроризировать его дочь, когда не увидят очередных поставок веселящих веществ. С ними будет ещё одна загвоздка: на людей наркотики влияют таким образом, что превращают их в безжалостных убийц. Собственно, из-за этого Стефан и решит вмешаться в эту историю.
Они будут спорить. Будут притираться характерами.  Он станет её правой рукой.


————
За нами не угнаться
————


Дайте мне логичного персонажа. Человечного, адекватного, умного. Да, временами поддающегося своим эмоциям, ведь она женщина. И истеричка. Дайте мне ту, кто вернёт веру в людей. В искренность, в преданность. Кто узнает о существовании Кэролайн, Елены и не осудит за промахи. Узнает о дочери, которую Стефан создал по своему образу и подобию, обратив в вампира невинную девушку. Узнает о наклонностях потрошителя и испугается. Потому что это нормально. Но в ней самой есть та Тьма, которая не обошла никого из нас. И также дайте мне ту, кто будет спонсировать винодельню с виноградниками хд
Планов действительно много. У меня уже давно не складывался такой яркий и целостный персонаж в голове.
И да, не делайте её скучной. Безэмоциональной. Она живая. Мне нравится эмоциональная игра без пятитысячного блаблабла. Потому ищу человека, который любит стекло, может в экшн и не против поржать.
От себя не обещаю посты раз в день, но если меня греть и подогревать этим, то пост раз в неделю вполне осилю.
Очень жду данную даму, которая красивой войдёт в мою грешную жизнь.


0

3




————————————————————


Carlos Powell


————  30 — ведьмак — Hale Appleman ————


https://i.imgur.com/tPQnfTM.gif https://i.imgur.com/jcvb3WZ.gif https://i.imgur.com/D4P8MOk.gif

Карлос Пауэлл

ковен «Хексайд»


Эксцентричный ведьмак. С тобой не бывает просто. Ты любишь сыпать правду в лицо, неважно, будет ли от нее больно другим или нет. В какой-то степени тебе даже нравится говорить слова, причиняющие боль. Ты очень странный. Твое чувство юмора не каждый поймет. Некоторые покрутят у виска, тихо шепча: сумасшедший. А тебе даже приятно слышать такое по поводу своей персоны. Таким образом ты строишь стену вокруг себя, отпугивая людей, просто потому что тебе комфортно быть одному, не иметь семьи, друзей. Ты любишь покритиковать политику ковена, особенно действия лидера, некоторые считают, что ты делаешь все это по причине скрытых чувств к Мойре. На самом деле ты просто мечтаешь потягаться с ней за власть, доказать, что ты тоже достоин. Но прекрасно все понимая, ты не спешишь бросать перчатку и звать ее мериться силами, осознавая, что ее авторитет в настоящем сильнее. Но ты ждешь удобного момента, каждый раз пытаясь поймать ее за руку на ошибке, будь то ее ошибка, или некого близкого ей.

Для тебя нет границ. Каким-то образом тебе удается гулять по городу, не испытывая судьбу на прочность. Твоя самоуверенность многим нравится, а безбашенность добавляет к репутации пару плюсов. Ты из тех ведьмаков, кто поможет с заклинанием и обрядом, но потом получит взамен нечто выгодное для себя. Владеешь клубом «WGarage», формально он закрыт для всех остальных, но ты приглашаешь любого, кто выгоден тебе, причем посещение клуба остается тайной для всех остальных из ковена. Ты пытаешься наладить отношения с вампирами и оборотнями, чтобы устроить войну против темного ковена, поэтому для тебя очень важны связи. Днем ты преподаешь в элитной академии «Рамоунз».

Ты более радикален в плане отношений с темным ковеном. Когда-то твоя семья была против мирного договора с ними, им хотелось истребить представителей темного ковена, они видели угрозу и отлично понимали, что темный ковен постепенно наращивает силы, дабы в один день ударить по светлому ковену и свергнуть его власть не только в районе, но во всем городе. В своих жестоких методах, похожих на темный ковен, они не получили одобрения, а путь к тому, чтобы стать лидером был закрыта. Тебе хочется поменять исход, поэтому ты часто устраиваешь провокации, за которые тебя никто не ловит, сталкиваешь лбами обе стороны, с усмешкой наблюдая за исходами событий. И лишь Шейла подозревает тебя, замечая больше других, но она слишком юна, чтобы доказать что-то. А ты знаешь то, что нужно ей, знаешь ее историю. Возможно, ты даже используешь ее в своих целях, когда придет тот самый момент.

0

4


Маргери, Дестени и я разыскиваем часть нашей команды/семьи

————————————————————


Rickard Dinklage


————    25 / неизвестно — древний колдун — Jack Falahee ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/460026.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/98791.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/25061.gif

Рикард Динклэйдж, Рик

Дата рождения неизвестна // Незримые мантии// на выбор // Гримуар, амулет, темная магия, магия крови, магия Вуду, некромантия


————  Предаваясь воспоминаниям, не предавайте их. ————


● Родился в богатой титулованной семье, с детства имел все, что только хотел. У родителей были сложные отношения, но отец относился к нему, как к наследнику, продолжению рода, так что Рикард предпочитал просто пользоваться этим, он также пользовался окружающими людьми, чаще всего, добиваясь того, чтобы все шло именно так, как этого хотелось ему.

● С возрастом он женился на самой красивой девушке, у него был самый лучший дом, роскошь, все чего он мог и хотел себе пожелать. Привычка жить в роскоши сказалась на его характере, он был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Его высокомерие могло сравниться только с его вспыльчивостью. Не был злым, несмотря на свои изъяны, был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Он умел увлекаться и умел достигать своих целей.

● Много путешествовал по городам, к несчастью, именно по этой причине его жизнь оказалась необычайно короткой. В одном из городов заразился холерой, долго и мучительно умирал. Но даже в таком состоянии, ему удается убедить магов крови в том, что он будет им полезен.

● Два года о нем не было никаких известий, поэтому когда Рикард вернулся домой, уже став магом крови, то узнал, что его семья предала его и забыла, жена давно была счастлива с другим, и это сильно кольнуло его самолюбие, так что внезапно вспыхнувшая вспышка ярости была неминуема. В порыве злости и гнева убивает всю семью, а потом возвращается к магам крови.

● С тех пор почти никогда не покидает Маргери, был заключен в магическую тюрьму вместе с другими магами крови, и провел там 576 лет, пока в 2010 не произошел взлом печатей и маги крови не выбрались. С тех пор преследует цель уничтожения ордена, помогает Маргери во всех ее планах.

Персонаж проходит по акции: «Маги крови».

Из акции

Ты помнишь свою прошлую жизнь, Рикард? Наверняка помнишь. Титулованный дворянин, никогда не отказывавший себе ни в чём. Ты женился на самой красивой женщине в городе, ты пил самое дорогое вино, жил в большом, красивом доме. Ты был выше остальных, лучше, богаче, умнее. Твоё высокомерие могло сравниться только с твоей вспыльчивостью. Ты не был злым, несмотря на свои изъяны, ты был честен и откровенен, остроумен и привлекателен. Ты умел увлекаться и умел достигать своих целей. Именно это позволило тебе путешествовать по известному континенту, испытывать новые ощущения, искать новые и необычные вещи.

Как жаль, что именно это тебя и погубило. Ты прибыл в город в разгар эпидемии холеры, и она тебя не пощадила. Ты умирал — долго, мучительно. Без надежды вернуться домой, без единого шанса вернуть себе жизнь. Тебя спасли маги крови: даже при смерти, ты был настолько хитер и изворотлив, что сумел убедить их. Тебя исцелили, и ты вернулся домой после двух лет неизвестности. Твоя жена была замужем за другим, твой титул исчез, твоя семья о тебе забыла. Ты был в гневе. Магия дала тебе силу, и ты ей воспользовался, убив их всех — и ты не чувствовал ни грамма сострадания. Вернувшись к Маргери и магам крови, ты продолжил путешествовать с ними, пока «Орден Девяти Неизвестных» не заключили вас в магическую тюрьму с чудовищами из Чистилища.


————  Когда все летит в ад, люди, которые стоят рядом с вами, не вздрагивая, — это ваша семья. ————


Маргери: Я всегда восхищалась тем, как ты пытался доказать мне свою преданность, шел по головам каждого, кто стоял у меня на пути, как будто бы я итак не знала, что ты верен мне. За многие годы я ни разу не пожалела о том, что взяла тебя с собой, открыла мир с другой грани, обучила тому, что знаю сама. Порой я вижу, как ты смотришь на меня, но между нами есть черта, я люблю своего мужа, и отношусь к тебе лишь как к части моей семьи. Поэтому мне проще делать вид, что я ничего не замечаю, порой бываю холодна и отстраненна, но все мои попытки лишь сильнее подстегивают тебя. Не знаю, что там твориться у тебя внутри, но ты нужен мне, как верный союзник и друг.

Дестени: Твой фанатизм по отношению к Маргери изрядно меня напрягает. Часто наши мнения расходятся: в то время, когда я руководствуюсь разумом, ты руководствуешься эмоциями, и я считаю такой подход безответственным и потенциально опасным. Я знаю, что ты готов убить любого ради Маргери, и уважаю твою преданность "Незримым мантиям", но это не значит, что я одобряю твою горячность.

Робин: Едва ты появился среди нас, как я сразу поняла твой характер, и, честно, ты мне не совсем понравился. Я знала, что ты хитер, что пойдешь на все, тем более мы с тобой были на равных, но ты возомнил себя выше чем я. И не перестаешь доказывать мне, что это так. Между нами вечное соперничество за внимание нашего лидера, ты подкалываешь, я отвечаю тем же. Но не смотря на это в трудную минуту мы стараемся держаться друг друга.


————  На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. ————


Заявка коллективная от всей нашей команды. Мы очень ждем Рикарда. Из главных требований: желание развивать персонажа, активность, не пропадать, размер постов не имеет значения, иметь свое видение персонажа. Со своей стороны мы все готовы помочь вникнуть во всю эту историю, обеспечим игрой, Рикард нужен всем нам, так что будут как эпизоды всей командой, так и личные. Можно что-то менять, главное, не бросай свою новую семью.


0

5


Я ищу невероятную подругу

————————————————————


Bonnie Bennett


————  38 — ведьма — kat graham ————


https://i.imgur.com/SHtMVmf.gif https://i.imgur.com/sOnr4lL.gif https://i.imgur.com/t5HAzCC.gif

Бонни Беннетт

05.02.1993 // сторона своих друзей // преподаватель оккультных наук // гримуары, амулеты, на усмотрение


————  ————


[indent] Ведьма - единственная, неповторимая, восхитительная Бонни Беннетт. Пережившая горе, радость, печаль, счастье. Бонни самый сильный человек, которого я знаю: психологически, морально, ментально.

Из важного:

[indent] ● 26 августа 2018 - Бонни пробуждает Елену от магического сна.
[indent] ● 1 мая 2020 - Елена переезжает в Лос-Анджелес, и об этом знает только Бонни.
[indent] ● 3 сентября 2021 - Бонни навещает Елену в Лос-Анджелесе, и рассказывает ей, что решила тоже уехать из Мистик-Фоллса.
[indent] ● 13 июня 2031 - Бонни и Елена встречаются в Мистик-Фоллсе, и Елена рассказывает, что Стефан жив. Их встречу обрывает Кэтрин.


————  ————


Моя сердечная подруга. Мы друг друга понимаем и любим, как никогда. Ты была единственной из Мистик-Фоллса, с кем я поддерживала общение после переезда в Лос-Анджелес, а когда ты тоже решила покинуть город и отправиться в путешествия по миру, я тебя всецело поддержала. Все эти годы мы списывались и созванивались, пока несколько месяцев назад ты не уехала в отдаленный закуток нашей планеты, и мы временно потеряли связь.

[indent] Лучшая подруга, с которой мы прошли через годы.

[indent] Ты приняла мое решение уехать из Мистик-Фоллса, и мы продолжали поддерживать связь даже после того, как и ты покинула родной город, и я вернула тебе то же понимание, когда ты решила, что твоя жизнь лежит за пределами Вирджинии тоже.

[indent] Я верю, что однажды смогу отплатить тебе за все жертвы, на которые ты пошла ради меня, и восстановить справедливость. Бонни, ты заслуживаешь счастья, и я надеюсь, что мы с Кэролайн снова будем с тобой рядом.


————  ————


[indent] Приходите, и оставайтесь навсегда. Я очень-очень хочу видеть Бонни, какой бы она теперь, спустя десять лет, не стала, и какой путь не выбрала бы. Приходите, пишите посты, и мы обязательно поладим. <3


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » anima flamma » gnome » shadow souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно