Ч. А. В. О.
« часто задаваемые вопросы и ответы на них »
https://i.imgur.com/BzejJDP.png
[indent] ● А что тут происходит?
Происходит авторский проект по городской мистике с расами [городскому фэнтези, если будет угодно].

[indent] ● Вы полностью авторский проект или базируетесь на каких-то произведениях?
При написании матчасти мы прямо конкретно вдохновлялись сериалом «lost girl», фильмом «i, frankenstein» и аниме «kimetsu no yaiba», всё остальное поналипло из иных книг, фильмов и сериалов.

[indent] ● Можно добавить в бестиарий еще одну расу? Хочу быть драконом.
Нет, нельзя. В настоящее время нам вполне хватает тех сверхъестественных существ, которые у нас уже есть.

[indent] ● А можно поиграть нпс-существом?
Нет, только если в разделе альтернативной реальности.

[indent] ● Обязательно ли заполнять анкету по шаблону? А если я хочу добавить какие-то пункты или наоборот убрать? Или вообще шрифт сменить?
Да, обязательно следовать указанному шаблону анкеты.

[indent] ● Мне нравится одна внешность, но она указана как протоптип в заявке на нужного персонажа. У меня нет никаких шансов ее забрать?
Если внешность не выкуплена, то Вы можете смело идти и придерживать её в гостевую комнату.

[indent] ● Ой, я внезапно захотел сменить внешность, можно?
Можно, но предварительно сообщите администрации о своем решении. Учтите, что первая смена бесплатная, а за последующие придётся заплатить.

[indent] ● Я могу взять второго персонажа? А третьего? А тридцать шестого?
Конечно, но только при условиях, прописанных в правилах проекта.

[indent] ● У чародеев есть какие-то специализации? Хочу быть стихийным магом или магом крови.
Нет, конкретных специализаций нет, каждый практикует магию так, как ему удобно.

[indent] ● Обязательно ли горгулии состоять в ордене? А валькирии в сестринстве?
Все без исключения горгульи состоят в ордене, а вот валькирии могут покинуть сестринство.

[indent] ● Ух, наконец-то создам себе тысячелетнего колдуна, пускай трепещут враги, а еще позову к себе в сестры сирену, которая видела, как эволюция создала земноводных.
К сожалению, мы не заглядываем настолько далеко в историю, и свою не планируем начинать так давно, поэтому вынуждены ввести ограничение на максимальный возраст игровых персонажей - 500 лет. Уверены, это будет не менее увлекательно.

[indent] ● А что насчет опознавания одной расы другой? Может, к примеру, чародей знать, что перед ним оборотень или горгулья?
Чародеи и оборотни способны понять, что перед ними нетипичный представитель хомо сапиенс, но если первые используют для этого внутреннее зрение и артефакты, то оборотни — своё обострённое обоняние, которым могут учуять запах крови, озёрной воды или каких-то магических трав и на основании этого сделать должный вывод.

[indent] ● Путешествия во времени под запретом только по Сумеречному завету или в целом на проекте? Мне только одним глазком взглянуть на прошлое своей бабки...
Путешествия во времени на проекте под запретом, так что узнать сыграла ли ваша ставка на завтрашнем забеге не удастся.

[indent] ● Почитал ваши организации и захотел сколотить свою собственную банду или стаю, которой еще не видал Берлингтон и окружающие города. Можно?
Касательно введения новых стай — тут придется мириться с уже устоявшимися формированиями в городе, новые вводить мы не планируем, а на счет появления новых организаций, среди прочих имеющихся — пишите, договоримся.