нужные персонажи
лучший пост от фрейи аннгильд
Они уже не первый час идут по монотонным пейзажам покрытого снежным покрывалом, который до сих пор падает крупными хлопьями бледно-серого... [читать далее]
постописцы недели
активисты недели
В Берлингтоне нет ничего особенного — обычный небольшой город, расположившийся в штате Вермонт. Здесь, так же, как и во всём остальном мире, обитают сверхъестественные существа. Одни из них чтят закон и порядок, другие не гнушаются убийств и кровопролитий — так было и будет всегда, это и есть то самое равновесие и вечное противостояние добра и зла, которым никогда не одержать победу друг над другом.
11.07подняли предельный возраст игровых персонажей до 500 лет. 10.07еженедельная сводка новостей уже в теме. 03.07еженедельная сводка новостей уже в теме. 27.06изменения по максимальному возрасту для сирен и оборотней. 26.06еженедельная сводка новостей уже в теме. 21.06долгожданное открытие свершилось! а вы уже успели подготовить анкету для пропуска в берлингтон?
eugene

человек, который заебался, но всё равно ответит на ваши вопросы по матчасти.

ariel

девочка-цветочек, поколдует над вашим профилем, оденет так красиво, что раздеваться не захочется.

olivia

служба экстренного реагирования, электровеник и почётная умняша нашей тусовки.

amberle

посидит посушит мозг за сюжет и пройдется по спискам, задно отдохнет на пиаре. а ты не расслабляйся, я еще в графику могу.

мистика — берлингтон, вермонт — июнь 2022

anima flamma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anima flamma » minotaur » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Х О Ч У   К   В А М
« если опасаетесь идти в пустоту, то эта тема шанс обзавестись связями »
https://i.imgur.com/BzejJDP.png

× шаблон заявки на поиск друзей и партнёров совершенно свободный.
× рекомендуем указать в своем сообщении список желаемых внешностей, планы на игру и приложить пример поста для того, чтобы игроки узнали вас получше.
× чем более конкретную информацию о своих пожеланиях вы изложите, тем большая вероятность найти соигроков мечты. постарайтесь не ограничиваться сухими предложениями и парой размытых строк.
× не оставляйте прямые ссылки на изображения с tumblr.com, перезаливайте их на сторонние хостинги, например, на imgur.com.

0

2

внешность: Marlo Kelly
хотелось бы понять, насколько захочется такого персонажа
скорее всего, она будет человеком, потому что не знаю, у кого из рас возможны такие условия
отец — тихий алкоголик, полностью отсутствующий в жизни семьи. мать — нарциссичная дамочка с инфантильными представлениями о мире.
она же — всё сама. сама себя сделала, сама себя поднимает, и ещё умудряется попутно решать проблемы родителей. хорошо хоть папаша денег приносит с работы. вытаскивает мать из очередных дурацких авантюр, сект, пирамид и сетевух. выливает в раковину папины заначки и будит с абсорбентом наготове.
ничуть не пай-девочка. пьет, курит, трахается, ругается матом и может врезать, если быканешь.
зато самая преданная подруга. она как побитый уличный пес, который готов отдать свою верность тому, кто проявит доброту и сострадание. жизнь положит, но поможет.

готова так же окунуться случайно в мистику или поиграть сложные созависимые отношения любых форм

0

3

приветик)
итак хочу к кому-то в м+м

есть несколько вариантов, внешку подберу наверное под вариант, но вообще много, что нравится с:

вариант 1
лет 20-25, оборотень, недавно обращенный, желательно не по своей воле, который пытается вникнуть во все происходящее не поехать кукухой и никого не убить. Во всем новом мире нифига не понимает, вечно вставляет какие-то тупые фразочки и фентези и игр. Немного задрот, но очень милый.

вариант 2
лет 30, оборотень с рождения
можно что-то связанное с криминалом, не обязательно, хотелось бы из какой-то большой стаи. может что там уже пару поколений оборотней в семье. Вот что-то такое.

вариант 3
маг, можно и за 100
в общем если шарите хочу что-то в стиле Рагнора из Сумеречных, собранный, немного скрытный, с каким-то слегка чокнутым лучшим другом.

что-то вот такое

0

4

рори
привет)
забрал бы под свое крылышко при любой идее. так что регистрируйтесь, буду вас ждать тут в лс.

Отредактировано Hua Ran (2022-06-23 20:18:07)

0

5

девочка-проблема
Здравствуйте. Люблю контрасты чёрного и белого, поэтому было бы интересно обмозговать что-то на основе характера вашего персонажа.

Опции, которые вижу:
1) доверенную "птичку-вестника", если на мобильную связь и подобное нельзя положиться, или чтобы вытащить меня из передряги, не привлекая к себе внимания. Человек на эту роль отлично подходит.
Так как я буду проходить эдакий "путь искупления" прошлых грехов, заодно чтобы сохранить хоть какую-то человечность, то проявить хорошее бескорыстно вполне могу. Заодно вы можете меня неправильно понять, но потом всё выравняется. Возможно, что в этом случае сыграю отцовскую фигуру.

2) у меня есть заявка, и можно прийти, как вариант, получившей не унаследованный, а переданный ей дар далеко-не-паинькой валькирией, если подобное рассматриваете.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/986066.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/557601.gif

0

6

Desmond Sullivan написал(а):

1) доверенную "птичку-вестника", если на мобильную связь и подобное нельзя положиться, или чтобы вытащить меня из передряги, не привлекая к себе внимания. Человек на эту роль отлично подходит.
Так как я буду проходить эдакий "путь искупления" прошлых грехов, заодно чтобы сохранить хоть какую-то человечность, то проявить хорошее бескорыстно вполне могу. Заодно вы можете меня неправильно понять, но потом всё выравняется. Возможно, что в этом случае сыграю отцовскую фигуру.

Мне нравится этот вариант, потому что отцовская фигура ей явно нужна, даже если она утверждает обратное. А вытаскивать из передряг она умеет как никто, потому что вытаскивает из них мать постоянно

0

7

девочка-проблема
Ну отлично, тогда можно завернуть) Драмы вижу на пути много, можно даже, если станут друзьями персонажи, эдакую детскую ревность родительской фигуры отыграть, потому как у моего персонажа есть сын, с которым отношения в яме, но тот всё равно для Дезмонда всегда на первом месте, и будет таким даже когда события разовьются фактически до открытого конфликта. Я сыну ничего не могу сделать вообще и никак не могу перед ним себя защитить, чисто психология вины (думаю над заявкой, сын магом явно будет), а вашей героине такой расклад может быть вообще не по душе. Как вариант.

Отредактировано Desmond Sullivan (2022-06-23 10:02:05)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/986066.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/557601.gif

0

8

Desmond Sullivan написал(а):

эдакую детскую ревность родительской фигуры отыграть

оооо, как прекрасно, беру )

0

9

внешность: вотэва, паттинсон, миккельсен, карл урбан
раса: в прошлом чародей, нынче десмод
синопсис: хочу быть местным уильямом бутчером; радикальным чародеем, который боролся против десмодов по методу 'цель оправдывает средства' и даже после становления пытается брыкаться. а в остальном я голый лист и готов закрывать ваши гештальты! но прежде всего ищу отношения внутри конгрегации, причем не для галочки, если хотите подцепить, то учитывайте, что я захочу отыграть своё появление в новом обличье, но со старыми идеями, захочу использовать вас в этой холодной войне, пока окончательно память не потерял.

для гостей, если вы тоже боитесь в пустоту идти, то с удовольствием готов кооперироваться! ежели никто не подберет, то готов заделаться верховным для ныне обезглавленного радикального ковена, члены которого боролись с десмодами. сестра_ученица, которой 'обещал не сдохнуть'; любимая, коию обратили в десмода задолго до меня и из супруги она превратилась в заклятого врага, по просьбе которой и меня превратили в чудовище. это так, блиц-мысли и примеры для понимания моих хотелок)

0

10

ренегат
Здравствуйте) Я тут тоже новообращённый и уже ренегатствую, очень по тихой и в основном посредством сливов информации валькириям или оборотням-котикам. Мы могли спалиться как-то друг перед другом, а потом кооперироваться или нет — можно поглядеть.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/986066.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/557601.gif

+2

11

ренегат написал(а):

но прежде всего ищу отношения внутри конгрегации, причем не для галочки, если хотите подцепить, то учитывайте, что я захочу отыграть своё появление в новом обличье, но со старыми идеями, захочу использовать вас в этой холодной войне, пока окончательно память не потерял.

Могу впряться. Пока у меня странная задумка сделать чародея из конгрегации 50 или более лет, который выглядит также как в свои 16, потому в школу ходит

0

12

На внешности сейчас Мишель Докери, но это не принципиально, просто почему-то вспомнила о ней. Пойду оборотнем, волком или медведем, будет отлично и даже идеально найти в первую очередь членов семьи. Внешность выбрана не юная, поэтому скорее всего настоящий возраст персонажа будет качаться где-то в диапазоне 50-80, зависит от того, что будет нужно вам. Планирую писать заявки на двух сыновей в возрасте 16-25 лет. Пишу стабильно, но не каждый день, средний пост около 5-7к, от третьего или первого лица, третье чаще.

+1

13

Laurie
добра, я всё собирался написать заявку на младшую сестру (не сильно младшую, если что), но как-то вы сами так удачно заглянули, потому несу своё предложение:
Кристина Магнуссон (имя и фамилия менябельны), самая младшая дочь среди Магнуссонов, норвежского семейства белых/бурых медведей, мать Кристины, Свея, белая медведица, отец же, Дерек, бурый.
Собственно, из основных вех сестры - взросление с кучей сиблингов, включая Эйрика, переезд из Норвегии во времена ВМВ, семейные пляски под луной и пожалуй, всё. Остальные детали полностью на ваше усмотрение, всё обсуждаемо.
От себя предлагаю стул, стол, кипяток неспешную игру, обсуждение сюжета и брата-конгрегата :3

Отредактировано Eirik Magnusson (2022-06-26 16:34:51)

Подпись автора

by Дракон

+2

14

Eirik Magnusson
Звучит как отличное предложение, от которого невозможно отказаться, и я не откажусь! Приноси в лс себя или тг.)

0

15

ренегат написал(а):

ищу отношения внутри конгрегации

если предложение ещё в силе, то я, как представитель конгрегации в берлингтоне, готов всячески связаться и обвязаться с ног до головы с перспективой игры флэшбеков и эпизодов в настоящем времени с:

Подпись автора

J U D A S

0

16

привет с:
у меня есть замес на историю, может она кому-то зайдет по расам понравились оборотни и маги.
история, наверное, больше про слэш, но можно наверное, повернуть и в гет

для удобства назову персонажей я, ты и Оливер

я и Оливер друзья детства, начали встречаться в конце школы. Я довольно спокойный и рассудительный, пока Оливер любит шутить и ребячится. И вот ты лучший друг Оливера, с которым вы например учитесь вместе в универе, или работаете что угодно. По сути ты лучший друг моего парня. Вот собственно один раз случается искра буря безумие, и мы переспали. Думали один раз, ошибка, но притяжение решило все за нас. И мы снова и снова спали за спиной моего парня и твоего лучшего друга. Чувствуя себя при этом последними кусками дерьма.

Это скорее прошлое, потом я сбежал/уехал по работе/учебе (подчеркнем, что ближе), расставшись с Оливером.

В настоящем мы встречаемся снова, и снова уходим в омут с головой. (Возможно наступая на те же грабли уже с твоим парнем)

короче что-то такое, может кому-то зайдет.
ну и паралельно нужны друзья, семья и ко хд

+3

17

spice, привет! На роль парня точно по возрасту не прохожу, но могу предложить себя в качестве приемного или родного папеньки  https://i.imgur.com/fVIR2wt.gif

Подпись автора

J U D A S

0

18

[indent] вечера, всем

[indent] саймон, 40 лет, дровосек, разнорабочий, охотник
переехал в берлингтон, вермонт два года назад
есть младшая сестра и брат (возможно двойняшки, может и нет)
есть бывшая жена, которую безмерно любит (но все сложно, обсуждаемо)
переехал в вермонт по работе

[indent] абсолютно чистый лист

[indent] кому нужен пишем здесь или в лс

+1

19

пиво
здаров, если шаришь, могу пристроить мастером в автомастерскую

+1

20

Ashley Graham написал(а):

здаров, если шаришь, могу пристроить мастером в автомастерскую

а почему бы и нет, надо подумать над этим

+1

21

http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/47/781568.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/47/249172.gif & http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/47/453997.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/47/996743.gif
Anya Taylor Joy / Emily Alyn Lind & Sydney Sweeney / Dove Cameron

Ой привет, красивые  https://i.imgur.com/jeDK0OQ.png
Мы тут с сестренкой присматриваемся к вам некоторое время, и вот пора бы уже написать.
Правда не уверены что возьмете и кому-то нужны, потому что конкретной идеи у нас нет, только какие-то наброски и желания. В первую очередь ищем семью. Сестрами или дочерьми, можно накрутить стекла, например мама/папа развелись или друг с другом из-за незакрытого тюбика пасты не разговаривают, и сестер тянет в разные стороны и к разным родителям. Обещаю что от меня как минимум будет вонять псиной, а в полнолуние буду обрастать шерстью. Но вообще-то мы ищем всех. Будем любить и кушоть стекло вместе.

почитать

Она думала что будет проще. Думала — справится. Преодолеет, сломает этот барьер, мешающий дышать, не позволяющий мыслям связным проникнуть внутрь.
В первую неделю она злилась. Ярость бессильным потоком выливалась на стены, окрашивая их ярко-красным, на костяшках пальцев болью отзывалась; а с каждым вдохом, с каждым хриплым криком она воображала себя на шаг ближе к свободе, и стены истончались, таяли на глазах. Вот сейчас, еще немного…
Засыпала она обессиленная, и колыбельной ей служило биение сердца беспокойное, дыхание прерывистое. Собственный голос, умноженный на бесконечность.
  Со второй неделей пришел страх. Прокрался незаметно, поселился где-то на границе чувств, как клещ вцепился в шею, там, где начинается линия волос. И грызет, грызет незаметно, подтачивая силы, заставляя бродить из одного угла в другой, бессвязно, без цели, открывая дорогу чему-то большему, чему-то, перед чем страх сам отступал в ужасе.
Отчаянию.
Ошейник сдавливает горло все сильнее, бьет током, снова и снова пока Лорна окровавленными ногтями пытается сорвать его с себя. Разряд, еще один, и еще, сильнее. Как заведенная, словно что-то изменится. До тех пор, пока не теряет сознание.
До тех пор, пока слезы не застилают глаза.
Когда приносят еду — она кричит, так, словно своим голосом может сорвать тяжелые двери с петель, растворить кожу на угрюмом лице надзирателя, измельчить кости, уничтожить само воспоминание о нем. Стереть, как ластиком. Вот он, Альфонс, со своей униформой и сияющим бейджиком, а затем нет его, и никто не вспомнит, не сходит с ним в бар в воскресенье выпить кружку пива. Стул, который он обычно занимал, будет пустым. Только неясное чувство чего-то неправильного останется.
Поднос летит в дверь, пюре кляксой оседает на полу, размазывается неприятной жижей.
Кажется, всё по новой: и снова ярость, и снова страх, и снова отчаяние, перемешанное, взболтанное; слишком сильное для того чтобы справиться в одиночку.
Она не ела уже три дня, каждый раз взрываясь стоит увидеть чужие глаза.
Тик-так, тик-так, бомба с часовым механизмом, настроенная на двенадцать ноль пять.
А затем терпение лопается с протяжным звуком. На Лорну надевают смирительную рубашку, не дают вцепиться в них, не дают сжать покрепче и сломать кости, и единственное что остается — это стараться укусить, бороться, бороться; иначе…
Приходит безразличие. Игла снова входит в кожу, впрыскивает новую дозу успокоительного, мешает думать.
Мысли — как кисель, вязкие, плотные. Она пробует встать на них — и проваливается, задыхается. Пытается отвлечься, сосчитать дни, недели… или уже месяцы?
Наверняка годы. Ей уже двадцать? Чувствует себя на пятьдесят. И день рождения Пьетро… кажется, она пропустила столько дней рождения брата… он расстроится. 
Но не покажет этого, конечно. Улыбнется только, по волосам потреплет.

Где ты, Пьетро?
Почему не пришел? Почему не вернулся когда твоей сестре было не всё равно? Ты ведь не должен опаздывать…
Пытается взбодриться, встать. Опирается спиной на стену, поднимается на негнущихся ногах, а затем разбегается и врезается в дверь… нет, она даже не двинулась с места, так и сидит, закрыв глаза, пытаясь дотянуться до чего-то, что раньше всегда было с ней — своей силы, которой отец так гордился. Брата.
Пусто. Ошейник словно живет собственной жизнью, высасывая её же из Лорны.
Ничего нет.
Никого.

Через… время Альфонс пропал. Она уже успела привыкнуть к нему, к его тонким бровям и голубым глазам. Вместо него появился другой — хмурый, резкий; для него Лорна была всего-лишь очередной куклой безвольной, преступницей, за которой ему нужно ухаживать. Будет плохой день на работе — забудет покормить; еще хуже — может и изнасиловать. По глазам видно что презирает, по глазам видно что наслаждается своим положением.
Эта мысль — единственная связная за последние… годы? Единственная достаточно острая чтобы вызвать хоть какую-нибудь реакцию.

И когда уже не остается ничего — за что цепляться? Куда ставить ногу чтобы не провалиться в черный зев пропасти?
Странно… так странно и спокойно. Мысли об утратах должны приводить в ужас, мысли об одиночестве должны колоть больнее чем любые уколы.
Когда становится легче — на губах появляется неприятный, стальной привкус. И имя, которое она шепчет, когда закрывает глаза.
Пьетро. Отец.

Она открывает глаза и ждет, затаив дыхание. Сейчас должен прозвучать лязг металла, сейчас порог переступят врачи со шприцом.
«Это для твоего же блага. Ты опасна. Тебя нельзя контролировать.»
Но никто не приходит.
В уме начинается отсчет. Минуты скользят одна за другой.
Десять.
Пятнадцать.
Постепенно слова обретают смысл, окрашиваются в цвета. Начинают значить хоть что-то. Слабо, отдаленно, словно из-под толщи воды. Они пропустили время укола на двадцать минут. Такое случалось единожды, когда случилось что-то важное, и они просто забыли о Лорне, но потом всё-же вернулись, как и всегда.
С трудом принимает сидячее положение, шмыгает забитым носом. Пытается расслышать хоть что-то — тяжелую поступь ботинок, голоса, хоть что-то. Но в ушах стоит лишь белый шум словно помехи по телевизору.
Сердце бьется чаще, пальцы покалывает а язык перестает казаться таким вареным и неповоротливым.
Действие препаратов ослабевает.
Не настолько, чтобы она смогла сбежать, не настолько, чтобы смогла кричать снова. Но, может, хватит сил чтобы встать?

Голова тут же отдается болью, начинает кружиться. Нетвердым шагом подходит к двери и слушает. Крики, ругань… чужая боль. И выстрелы, совсем близко.
Тишина.
А затем дверь открылась.
И кто бы не вошел в неё — Лорна отдаст последние силы чтобы сделать больно, чтобы вцепиться зубами и вырвать кусок мяса. Даже если после этого её изобьют и снова накачают лекарствами.
Но вся её бравада рассыпается на мелкие кусочки, и вместо дикого, отчаянного рывка она падает вперед.
Прямо в чьи-то руки. Заботливые и до боли знакомые.
До той самой боли, которая мешала сомкнуть глаза. Но не сейчас.
Сейчас Лорна просто потеряла сознание, словно этот рывок высосал последние
силы.

Перед закрытыми веками мелькают предметы, в уши вливаются голоса. Кто-то кричит, вопит… а затем только шум ветра и невесомость.
С трудом разлепляет глаза и тут же жмурится от шквального ветра и мусора в лицо.
Кажется — летит. Нет, не так, не то… знакомое чувство, знакомые объятья и тяжелое дыхание. Острый запах пота.
Пьетро.
Лорна дрожит, потому что всё это может оказаться просто сном, глупым, странным сном из которого она вернется в серую действительность.
И всё равно не может сдержать улыбки, счастливой, яркой. Пытается обнять его покрепче, вжаться; чтобы запомнить этот нереальный запах, забрать с собой биение его сердца и его собственный страх.
Он бежал. Бежал так, как никогда раньше, словно демоны преследовали его.
Словно весь мир рушился у него за спиной.
Может быть, так и было, но Лорне плевать. Сейчас.
Всегда.
Какой смысл анализировать глупые фантазии?

Но что-то не так, что-то неправильно. Потому что…
Просыпается она в мягкой кровати, и сразу слушает. Отдаются ли по бетонному коридору шаги надзирателя?
Пусто. Только шум ветра, бьющегося в приоткрытое окно.
Слабыми пальцами Лорна тянется к горлу — и не находит ничего, кроме ужасно чешущейся кожи. Чуть ли не раздирает её до крови пока не осознает что стоило бы уже открыть глаза.

Что снова может чувствовать это странное, но до боли знакомое чувство. Почти как сердцебиение с привкусом металла. Тянется, захватывает со всех сторон, сжимает а затем отпускает.
Будильник с громким треском разбивается о противоположную стену, а уже спустя мгновение рядом стоит он.

А еще через полчаса уже готовит завтрак и рассказывает.
О том что случилось. О том… чего не случилось.
Потому что мир и правда рушился у него за спиной.
И все кого они знали ушли.
И снова и снова Лорна просыпается посреди ночи и смотрит в потолок чужого дома, в котором они живут уже неделю.
И не может избавиться от чувства что это всего-лишь сон.
Или кошмар?

+1

22

drama, привет-привет!
от себя могу предложить роль приёмного отца, больше мне, к сожалению, нечего, но позже сюда подъедет одна прекрасная валькирия с интересной идеей  https://i.imgur.com/fVIR2wt.gif

Подпись автора

J U D A S

+2

23

drama
какие девочки шикарные к нам стучатся. я, конечно, не семья, но можно я вас подружками заберу, да,? да, да))))
Очень жду в нашу компанию.

Подпись автора

https://s5.uploads.ru/wkoSe.gif https://sd.uploads.ru/Hu4bG.gif https://s5.uploads.ru/FtHrd.gif
by blanshefleur

+2

24

drama, вечерочка, прекрасные с:
с удовольствием заберу вас к себе под сестринское крылышко, тем более, что нас уже есть две сестры и мы как раз планировали расширяться хд была мысль создать семью потомственных валькирий (я, старшая сестра и младшая, на которую собирались писать заявку со временем). но потом мы посидели и подумали, что нужно разбавить наше женское царство братом-колдуном и проблемами его производства хд если что-то из этого заинтересует  - могу подробнее рассказать в лс)

+1

25

drama
Доброго времени суток, прекрасные!
Можем с вами сотрудничать, так как я работаю "кротом" поставщиком информации на свою даму, бескрылую валькирию. Или, наоборот, можем с вами враждовать, потому что вы вообще не одобряете никаких связей с тёмными "ошибками природы", ака десмодами, ибо всё возможное добро от них — это притворство и обман.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/986066.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/a3/66/15/557601.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » anima flamma » minotaur » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно